Iron Avenger Origins RPG

Iron Avenger Origins RPG

Игра, которая превращается игрока в супергероя.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
558
Язык:
Английский

Готовы ли вы стать настоящим супергероем и спасти мир на своем пути? Iron Avenger Origins RPG поможет вам в этом, предоставив вам сверхспособности и современное оружие. Задача очень проста, это сразиться с десятками врагов в городе и сделать так, чтобы люди всегда были в безопасности.

В отличие от сложной истории, игровой процесс Iron Avenger Origins RPG действительно прост для любого типа игроков. Соответственно, эта игра предлагает сочетание элементов ролевой игры и приключенческого боевика, которые позволяют игрокам свободно управлять супергероем против всех врагов.

Таким образом, все, что вам нужно сделать, это исследовать обширную среду, выполнять квесты и сражаться с множеством врагов. Это может быть появление многочисленных миньонов у Боссов с выдающейся силой. При этом механизм управления в игре тоже очень простой. Вам нужно эффективно комбинировать виртуальные кнопки на экране, чтобы помочь персонажу добиться оптимальных боевых показателей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Iron Avenger Origins RPG 6.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Iron Avenger Origins RPG

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gun Matrix - иконка
Gun Matrix
Казуальные
Версия: 1.0.20
Mafia Sniper - иконка
Mafia Sniper
Казуальные
Версия: 1.6.1
Magic Survival - иконка
Magic Survival
Казуальные
Версия: 0.84331
Zen Shards - иконка
Zen Shards
Казуальные
Версия: 0.12.18
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: