My clone army

My clone army

Боритесь за выживание с другими командами.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
478
Язык:
Английский

Геймплей My clone army происходит следующим образом. Игрок клонирует солдата определенного формата и отправляет его на поле боя для уничтожения солдат противника. Если ваш воин терпит поражение, его место занимает клон, который полностью повторяет все действия своего предшественника, но при этом пытается пройти дальше и разобраться с непройденными этапами уровня. В этой игре для Андроид вам не придется управлять клонами. Они будут работать автоматически. При этом не забывайте, что их запасы здоровья ограничены, а значит, времени мало.

Вы также можете призвать огромного клона, который разметает всех врагов на своем пути. Для этого нужно заплатить валютой пожертвования — кристаллами или посмотреть рекламу. Такой клон чрезвычайно эффективен, но смертен. Он может принести вам много денег, но не сможет бесконечно уничтожать врагов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «My clone army 1.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать My clone army

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Army Commander - иконка
Army Commander
Казуальные
Версия: 1.1
Idle Army Base - иконка
Idle Army Base
Казуальные
Версия: 1.20.2
Super Cloner 3D - иконка
Super Cloner 3D
Казуальные
Версия: 1.4.8
Iron Avenger Origins RPG - иконка
Iron Avenger Origins RPG
Казуальные
Версия: 6.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: