Army Commander

Army Commander

Станете талантливым лидером мощной армии.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1063
Язык:
Английский
Метки: Военные

Присоединяйтесь к игре Army Commander и вы станете талантливым лидером с задачей развития армии для вторжения в другие страны. Прежде чем играть, давайте узнаем больше об игре из нашего обзора. В Army Commander игроки сразу же превращаются в командира с задачей победить всех врагов. Это означает, что вы будете иметь полный контроль над армией, решая, когда атаковать, а когда отступить, чтобы обеспечить безопасность. Убивая определенных врагов, вы можете улучшить вооружение своей армии или увеличить количество солдат.

Кроме того, главный герой будет непосредственно появляться и сражаться на каждом уровне, а не находиться вне направления, как в других играх того же жанра. Army Commander позволяет игрокам управлять своим персонажем с помощью основных операций перетаскивания, из которых они могут свободно перемещаться, чтобы по-своему наслаждаться битвой. Изначально вам предоставляется только оружие с довольно слабым уроном. Но вскоре вы получите лучшее оружие в следующих боях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Army Commander 1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Army Commander

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Army Base - иконка
Idle Army Base
Казуальные
Версия: 1.20.2
My clone army - иконка
My clone army
Казуальные
Версия: 1.9
Gun Matrix - иконка
Gun Matrix
Казуальные
Версия: 1.0.20
Dragon Battle - иконка
Dragon Battle
Казуальные
Версия: 13.47
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: