Guess The Drawing

Guess The Drawing

Угадай рисунок вместе с другими участниками.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
604
Язык:
Английский

Guess The Drawing — это игра, нацеленная на интересные взаимодействия между игроками по всему миру. В этой игре вы будете соревноваться с другими противниками с помощью чрезвычайно привлекательного механизма угадывания рисунков.

Вместо того чтобы нажимать на виртуальные кнопки для выбора ответа, как в других интерактивных играх, в «Угадай рисунок» объединены два кружка разных цветов. Каждый из этих кругов представляет определенный результат и описывается с помощью основного текста. По сути, вам нужно управлять своим персонажем, чтобы двигаться в правильный круг, что означает, что вы выбираете ответ. Прежде чем принять решение о перемещении, вы должны очень внимательно изучить рисунок вместе с текстом, показанным в каждом кружке. Потому что у вас не будет возможности исправить ошибки в этой игре.

Все детали в Guess The Drawing выстроены в простом мультяшном стиле. Здесь у вас будет возможность полюбоваться многими знакомыми мультяшными героями известных фильмов через впечатляющие картины.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Guess The Drawing 1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Guess The Drawing

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ярмарка рисунков - иконка
Ярмарка рисунков
Казуальные
Версия: 1.2.2.0
Emoji Archer - иконка
Emoji Archer
Казуальные
Версия: 1.0.2
Meta World: My City - иконка
Meta World: My City
Казуальные
Версия: 1.0
Worm Hunt - иконка
Worm Hunt
Казуальные
Версия: 2.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: