200 ДНЕЙ

200 ДНЕЙ

Игра в жанре экшн в сочетании с простыми элементами кликера.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1176
Язык:
Английский

200 DAYS Zombie Apocalypse / 200 ДНЕЙ - игра в жанре экшн в сочетании с простыми элементами кликера. Присоединяйтесь к игре, вам придется постоянно улучшать систему защиты, чтобы защитить людей от атак зомби. Базовая зона будет постепенно увеличиваться, предоставляя вам больше возможностей для обновления.

В этой чрезвычайной ситуации вам нужно быстро собрать героев по всему миру, чтобы создать прочную оборону. Все счастливчики, выжившие, будут сопровождать друг друга в борьбе с зомби. Первая задача — защитить базу, чтобы ученые смогли найти противоядие от этого вируса. Помните, что жизнь всего человечества на Земле в ваших руках, не подводите людей.

Встроенный кликер отличает 200 DAYS Zombie Apocalypse от других игр на рынке. Игроки не будут напрямую противостоять зомби с помощью доступного оружия. Вместо этого вам просто нужно несколько раз нажимать на экран, чтобы отбиваться от волн зомби перед вами. Каждый клик будет давать вам определенную сумму бонуса. Вы должны эффективно использовать эти деньги, чтобы обновить систему защиты в игре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «200 ДНЕЙ 1.1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 200 ДНЕЙ

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Survival Game - иконка
Zombie Survival Game
Казуальные
Версия: 15.0.12
Zombie War - иконка
Zombie War
Казуальные
Версия: 133
Toilet Fight: Police vs Zombie - иконка
Toilet Fight: Police vs Zombie
Казуальные
Версия: 1.0.4
Zombie Evolution - Horror Zombie Making Game - иконка
Zombie Evolution - Horror Zombie Making Game
Казуальные
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: