Zombie War.io

Zombie War.io

Судьба мира лежит на ваших плечах.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
373
Язык:
Английский

Судьба мира лежит на ваших плечах в игре Zombie War.io: Battle Survivor. Как одинокий выживший в разгар войны с зомби, вы должны столкнуться со своими страхами лицом к лицу и использовать свои навыки, чтобы победить орду зомби, которая стоит на вашем пути. Ваша непоколебимая решимость в сочетании с вашим безграничным потенциалом грозного воина — вот что изменит жизнь и смерть. Приступайте к своей миссии по спасению человечества и полагайтесь на свои таланты и стратегии, чтобы уничтожить всех зомби, которые попадутся вам на пути. Опасности и вызовы будут становиться все более интенсивными и непредсказуемыми. Проверьте свою способность думать на ходу и адаптироваться к новым ситуациям.

Zombie War.io — идеальная игра для тех, кто любит вызовы. Игра не только о бездумном убийстве, но и о стратегии и сообразительности. Вы должны тщательно оценивать каждую ситуацию, взвешивая риски и преимущества каждого решения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombie War.io 5.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombie War.io

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Zombie Survival - иконка
Idle Zombie Survival
Казуальные
Версия: 3.0.0
Zombie War - иконка
Zombie War
Казуальные
Версия: 133
Zombie Survival Game - иконка
Zombie Survival Game
Казуальные
Версия: 15.0.12
Zombie Evolution - Horror Zombie Making Game - иконка
Zombie Evolution - Horror Zombie Making Game
Казуальные
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: