Mini Survival: Zombie Fight

Mini Survival: Zombie Fight

Постройте убежище и помогите людям выжить.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
279
Язык:
Английский

Mini Survival: Zombie Fight рассказывает историю дружелюбных соседей, превратившихся в ужасающих существ, безжалостно жаждущих вашего мозга. Некогда шумный город превратился в руины, напоминающие последствия апокалиптического кошмара. Ваша миссия: построить убежище, возвести огромные стены и необходимые конструкции, выращивать фрукты и овощи. Ваша цель — создать безопасное убежище для выживших в разгар этого катаклизма.

Каждый выживший обладает разнообразными профессиональными способностями и боевыми навыками. Некоторые преуспевают в кулинарном искусстве, другие опытны в спасательных операциях, а некоторые являются грозными бойцами. Назначьте их на должности, соответствующие их опыту, или интегрируйте их в свою боевую команду, чтобы максимально использовать их уникальные способности и сильные стороны.

Mini Survival: Zombie Fight предлагает захватывающий и захватывающий игровой процесс в постапокалиптическом мире, полном испытаний и приключений. Защищая свое убежище, набирайте выживших, исследуйте неизведанное и сражайтесь с ордами зомби. Сразитесь с нежитью и постройте процветающее сообщество в этом неумолимом мире.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mini Survival: Zombie Fight 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mini Survival: Zombie Fight

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Toilet Fight: Police vs Zombie - иконка
Toilet Fight: Police vs Zombie
Казуальные
Версия: 1.0.4
Idle Zombie Survival - иконка
Idle Zombie Survival
Казуальные
Версия: 3.0.0
Zombie Survival Game - иконка
Zombie Survival Game
Казуальные
Версия: 15.0.12
Cage Fight 3D - иконка
Cage Fight 3D
Казуальные
Версия: 1.5.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: