Choo Survival: Impostor Shoot

Choo Survival: Impostor Shoot

Экшн-игра с боковой, полная приключений и азарта.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
350
Язык:
Английский

Choo Survival: Impostor Shoot — это экшн-игра с боковой, полная приключений и азарта! Действие игры происходит в уникальной вселенной, где сталкиваются разные игровые миры. Ваша задача - руководить командой отважных персонажей, которые заблудились в маленьком поезде. К сожалению, на развилке они свернули не туда, и теперь им предстоит столкнуться с ужасным монстром и его преследующими приспешниками. Вы должны помочь им выжить, стреляя, взрывая вещи и устанавливая ловушки. Улучшайте свое оружие, чтобы иметь возможность побеждать монстров.

Количество врагов, которых вы можете победить в Choo Survival: Impostor Shoot, зависит от этих характеристик. Убедитесь, что вы постоянно работаете над их улучшением. Следите за любыми обновлениями, которые вы можете получить, и пользуйтесь ими. Чем лучше ваша статистика, тем больше у вас шансов пройти больше уровней и победить главного врага.

Не забывайте об опасностях, которые ждут впереди. Встречайте ловушки по пути, так что будьте осторожны, чтобы не попасть в них. Может быть заманчиво торопиться, но не торопитесь и следите за своим шагом. Вы же не хотите попасть в ловушку и начать все заново.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Choo Survival: Impostor Shoot 0.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Choo Survival: Impostor Shoot

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Impostor 3D - иконка
Impostor 3D
Казуальные
Версия: 0.29
Toilet Monster: Move Survival - иконка
Toilet Monster: Move Survival
Казуальные
Версия: 1.0.1
Magnetic balls bubble shoot - иконка
Magnetic balls bubble shoot
Казуальные
Версия: 1.87
Magic Survival - иконка
Magic Survival
Казуальные
Версия: 0.84331
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: