Idle Zombie Survival

Idle Zombie Survival

Игра на выживание, которая сочетает в себе элементы бизнеса.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1260
Язык:
Русский

Приготовьтесь к войне с зомби в Idle Zombie Survival. Это игра на выживание, которая сочетает в себе элементы бизнеса. Открывайте уникальных воинов, чтобы атаковать зомби и защищать свой город, а также улучшайте грузовые автомобили, чтобы увеличить прибыль.

В Idle Zombie Survival много разных персонажей. Но в отличие от типичных игр на выживание, ваши герои не высокие и сильные люди. Это война для всех, знают ли они, как использовать оружие или нет. Ковбой или полицейский может использовать пистолет, чтобы убить зомби. Но медсестра может использовать иглу, сотрудник может использовать метлу. Благодаря этому создается отличная синергия для общей цели человечества.

Со временем геймеры получат много разных карт персонажей и смогут вызывать их для охраны отдельных областей. Каждый человек имеет свою собственную миссию и имеет разные способы выполнения своих задач. Они являются важной силой для борьбы со все более мощной армией зомби. Хотя в игре нет четкого разделения уровней, опыт геймера со временем будет становиться все более разнообразным и сложным.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Zombie Survival 3.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Zombie Survival

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Survival Game - иконка
Zombie Survival Game
Казуальные
Версия: 15.0.12
Zombie War - иконка
Zombie War
Казуальные
Версия: 133
Mini Survival: Zombie Fight - иконка
Mini Survival: Zombie Fight
Казуальные
Версия: 1.0.0
Toilet Fight: Police vs Zombie - иконка
Toilet Fight: Police vs Zombie
Казуальные
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: