Zombie Survival Game

Zombie Survival Game

Казуальная игра, предлагающая сражения с зомби.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
415
Язык:
Английский

Zombie Survival Game переносит игроков в битву, чтобы защитить человечество от угрозы зомби. Здесь вашей задачей является размещение эффективных оборонительных башен, чтобы как можно дольше сдерживать наступление зомби. На этот раз стратегический фактор будет играть крайне важную роль и напрямую влиять на исход битвы.

Ваша задача - расставлять защитные башни, чтобы максимально использовать их мощь. Столкновение с множеством разных типов зомби требует от вас гибкости и умения быстро корректировать тактику размещения башен. Кроме того, появление новых башен на следующем этапе даст вам больше возможностей.

Zombie Nations — это больше, чем просто игра в жанре Tower Defense с элементами борьбы с традиционными зомби. Эта игра также представляет собой идеальное сочетание стратегии, красивой графики и неожиданных элементов игрового процесса. Для тех, кто любит жанр вратаря и хочет исследовать уникальную постапокалиптическую версию, это будет отличный выбор.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombie Survival Game 15.0.12» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombie Survival Game

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Zombie Survival - иконка
Idle Zombie Survival
Казуальные
Версия: 3.0.0
Toilet Fight: Police vs Zombie - иконка
Toilet Fight: Police vs Zombie
Казуальные
Версия: 1.0.4
Zombie Evolution - Horror Zombie Making Game - иконка
Zombie Evolution - Horror Zombie Making Game
Казуальные
Версия: 1.0.3
Zombie War - иконка
Zombie War
Казуальные
Версия: 133
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: