Toilet Fight: Police vs Zombie

Toilet Fight: Police vs Zombie

Сразитесь с туалетными зомби.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
858
Язык:
Английский

Toilet Fight: Police vs Zombie - забавная казуальная игра, которую вы должны попробовать прямо сейчас. Это переносит вас в новый мир, где все превращаются в туалетных зомби. Вам нужно построить сильную оборону и армию, чтобы выжить и защитить город. Битва происходит на вертикальном экране телефона. Туалетные зомби двигаются сверху, а ваша фракция находится внизу. Чтобы защитить себя, геймерам необходимо строить заборы из шипов и добавлять полицейских. Их цель — убить всех зомби до того, как они проникнут внутрь. При победе они получат бонусы к прокачке. А сзади их будут ждать новые уровни с еще большим количеством зомби.

Каждый уровень в Toilet Fight происходит довольно быстро, подходит для игры в любое время и в любом месте. На каждом уровне игра приведет вас в определенное место. Кроме того, система зомби довольно богата, что создает новое ощущение каждый раз, когда вы начинаете новый уровень. Конечно, количество зомби также увеличивается, чего достаточно, чтобы доставить вам неприятности.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Toilet Fight: Police vs Zombie 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Toilet Fight: Police vs Zombie

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Survival Game - иконка
Zombie Survival Game
Казуальные
Версия: 15.0.12
Mini Survival: Zombie Fight - иконка
Mini Survival: Zombie Fight
Казуальные
Версия: 1.0.0
Toilet Monster: Move Survival - иконка
Toilet Monster: Move Survival
Казуальные
Версия: 1.0.1
Zombie War - иконка
Zombie War
Казуальные
Версия: 133
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: