Magic Survival

Magic Survival

Битва за выживание в фэнтезийном мире.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
692
Язык:
Английский

Magic Survival перенесет игроков в битву за выживание в фэнтезийном мире. Здесь вы станете могущественным волшебником, способным контролировать супермагию. Но при этом повсюду будут появляться и враги с целью уничтожить вашу ведьму. Делайте все возможное, чтобы выжить в опасных ситуациях, которые приносит эта игра.

Метод управления в Magic Survival относительно прост и подходит для всех типов игроков. В частности, игрокам нужно только касаться экрана, чтобы управлять своим персонажем и двигаться разумно. При этом персонаж будет автоматически прицеливаться и производить эффективные выстрелы в сторону врага, чтобы уничтожить его как можно быстрее. Более того, система будет отдавать приоритет атакам врагов, представляющих наибольшую опасность для главного героя, так что можете не сомневаться. Сосредоточьтесь на манипулировании движением, тем самым ограничивая атаки врагов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Magic Survival 0.84331» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Magic Survival

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mount and Magic - иконка
Mount and Magic
Казуальные
Версия: 1.1.4
Zombie Survival Game - иконка
Zombie Survival Game
Казуальные
Версия: 15.0.12
Choo Survival: Impostor Shoot - иконка
Choo Survival: Impostor Shoot
Казуальные
Версия: 0.0.4
Idle Magic - иконка
Idle Magic
Казуальные
Версия: 0.0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: