Cut the Rope: Magic

Cut the Rope: Magic

Новая игрушка про любимого Ам Ням.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4464
Язык:
Английский

Популярная серия игр обзавелась очередным продолжением, которое называется Cut the Rope: Magic. Волшебный мир насчитывает более 100 новых головоломок, прокаченную графику и злобных боссов, которых, чтобы победить нужно применить все свои навыки. Продолжаем помогать старому другу вернуть очередную порцию конфет, похищенных злым волшебником. Используйте новые возможности и умения Ам Няма для разгадывания загадок и прохождения ловушек злого волшебника.

Новая игрушка эволюционировала в графическом плане, хотя и в предыдущей версии картинка была красивой. Управление по-прежнему не мешает в прохождении уровней и всячески помогает осваиваться новичкам. Рекомендуем Cut the Rope: Magic всем поклонникам легендарного сладкоежки, вы 100% не разочаруетесь в этой новинке.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cut the Rope: Magic 1.12.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cut the Rope: Magic для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ball on Rope - иконка
Ball on Rope
Казуальные
Версия: 1.0.2
Idle Magic - иконка
Idle Magic
Казуальные
Версия: 0.0.8
Mount and Magic - иконка
Mount and Magic
Казуальные
Версия: 1.1.4
Magic Survival - иконка
Magic Survival
Казуальные
Версия: 0.84331
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: