Mount and Magic

Mount and Magic

Веселая казуальная игра, в которой вы играете за волшебника.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
505
Язык:
Английский

Mount and Magic — это простая казуальная игра на выживание, в которой вам нужно убить как можно больше врагов. Попутно прокачивайте героя и становитесь сильнее.

Волшебники использовали слишком много разрушительной магии за десятилетия жестокой войны, и теперь дух, живущий в природе, становится демоном из проникающих в нее остатков магии и пожирает все живое. Вам предстоит в одиночку уничтожать существ, появляющихся с разных сторон, при этом для направления персонажа достаточно одного пальца, а стрелять он будет самостоятельно.

Убивая врагов, вы повышаете его уровень и становятся доступными три новые способности на выбор. Например, ледяная буря, огненный шар, магический круг и многое другое. Играйте в Mount and Magic и ставьте личные рекорды по времени, но помните, что это будет непросто, ведь врагов много, а ваш герой всего один. Конечно, в плане графики эта игра не шедевр, но геймплей здесь невероятно затягивающий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mount and Magic 1.1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mount and Magic

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Magic Survival - иконка
Magic Survival
Казуальные
Версия: 0.84331
Magic Fantasy - иконка
Magic Fantasy
Казуальные
Версия: 0.231029
Idle Magic - иконка
Idle Magic
Казуальные
Версия: 0.0.8
Cut the Rope: Magic - иконка
Cut the Rope: Magic
Казуальные
Версия: 1.12.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: