Mr. Hero

Mr. Hero

Казуальная игра о путешествии, чтобы стать настоящим героем.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1024
Язык:
Английский

Mr. Hero изменит представление о том, что такое настоящий герой. Ваша миссия состоит в том, чтобы стрелять и убивать всех головорезов на экране, чтобы стать популярным героем. Все совсем не просто, когда у врага тоже есть оружие, а вокруг тебя опасные препятствия. Так ты достаточно хорош, чтобы уничтожить их всех? В игре плавно сочетаются стратегическое мышление, действие и юмор. Он создает простой, но чрезвычайно захватывающий опыт стрельбы через серию уровней с постоянно возрастающей сложностью.

В Mr. Hero добавлена ​​серия уровней с постоянно возрастающей сложностью, чтобы проверить стратегическое мышление игроков и навыки решения проблем. Это означает, что по ходу игры вам придется столкнуться с более сильными врагами. Кроме того, на некоторых уровнях будут представлены совершенно новые опасности и препятствия. Поэтому вам нужно быстро адаптироваться и разрабатывать новые стратегии, если вы не хотите играть с самого начала. Разработчик также будет постоянно добавлять новые уровни, чтобы игроки были в восторге от игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mr. Hero 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mr. Hero

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hero Rush - иконка
Hero Rush
Казуальные
Версия: 1.0.0.44
Lifting Hero - иконка
Lifting Hero
Казуальные
Версия: 19.0
Marginalia Hero - иконка
Marginalia Hero
Казуальные
Версия: 0.196
Shadow Hero: Idle Defense War - иконка
Shadow Hero: Idle Defense War
Казуальные
Версия: 8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: