Shadow Hero: Idle Defense War

Shadow Hero: Idle Defense War

Защита территорий в компании сильнейших ниндзя.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
647
Язык:
Английский

Shadow Hero: Idle Defense предлагает вам управлять небольшим королевством, которое вы возглавите, как только начнете свой игровой процесс. У вас есть сокровищница и казарма, где вы сможете добывать золото и увеличивать количество воинов, которые будут охранять ваши владения и атаковать врагов один за другим, чтобы завоевать новые земли и награды. Ведь суть в том, что весь игровой процесс происходит на холостом ходу.

Как только вы выйдете из игры, игровой процесс продолжится, и при следующем входе в игру вы получите свою награду. Выполняйте поставленные перед вами задачи, получайте еще больше наград и открывайте новые улучшения для своего королевства.

Скачайте динамичную и захватывающую стратегическую игру, в которой также есть элементы RPG. Защитите свой замок и не дайте злобным монстрам завоевать его стены.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Shadow Hero: Idle Defense War 8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shadow Hero: Idle Defense War

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Courier Tycoon - иконка
Idle Courier Tycoon
Казуальные
Версия: 1.13.1
Idle Cozy Island - иконка
Idle Cozy Island
Казуальные
Версия: 1.0.1.21
Dice Hero - иконка
Dice Hero
Казуальные
Версия: 1.0.1
Lifting Hero - иконка
Lifting Hero
Казуальные
Версия: 19.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: