Idle Cozy Island

Idle Cozy Island

Увлекательный кликер от студии Clickwork Games.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
453
Язык:
Английский

Idle Cozy Island — симпатичный кликер, в котором каждый может построить свою усадьбу. Получите ваши деньги правильно, чтобы добиться успеха.

Кликеры предназначены для того, чтобы убить ваше время, имитируя какую-либо деятельность. С этой точки зрения Idle Cozy Island — идеальная игра. Здесь много улучшений, которые не так просто купить. Это означает, что процесс затянется надолго — это то, что нам нужно от такого рода приложений.

При этом игровой процесс многим может показаться примитивным. Однако, как показала практика, такой подход понравился пользователям. Количество установок постоянно растет. В большинстве своем игроки оставляют только положительные отзывы. В игре есть плюсы: не нужно думать и вообще напрягаться. Просто развивайтесь и наблюдайте, как растет сумма на вашем счету.

Не стоит обольщаться, ведь деньги постоянно тратятся — даже быстрее, чем зарабатываются. В этом суть любого кликера: вам постоянно не хватает средств. Чем больше вы вкладываете в дом, тем выше доход — но следующее улучшение уже намного дороже. Постепенно можно создать коттедж мечты, который будет медленно, но верно преображаться. Приносите больше и больше денег!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Cozy Island 1.0.1.21» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Cozy Island

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cozy Cafe: Animal Restaurant - иконка
Cozy Cafe: Animal Restaurant
Казуальные
Версия: 1.0.0
Bridge Idle - иконка
Bridge Idle
Казуальные
Версия: 2.127
Idle Taxi Tycoon - иконка
Idle Taxi Tycoon
Казуальные
Версия: 1.2.6
Shadow Hero: Idle Defense War - иконка
Shadow Hero: Idle Defense War
Казуальные
Версия: 8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: