Cozy Cafe: Animal Restaurant

Cozy Cafe: Animal Restaurant

Казуальная игра с элементами управления кафе.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
370
Язык:
Английский

Cozy Cafe: Animal Restaurant - это казуальная игра, которая дает игрокам возможность вести бизнес в кафе с друзьями-животными. Ваша задача - управлять всеми действиями в вашем кафе, направляя трудолюбивый персонал. Помните, что у каждого клиента будут разные предпочтения в еде, поэтому вам нужно отслеживать их запросы, чтобы приготовить наиболее подходящее блюдо. Соответственно и управление этой игрой тоже достаточно простое. Вам просто нужно прикасаться к значкам на экране, чтобы перемещаться по сотрудникам, работающим по расписанию.

По сути, уровни сложности в Cozy Cafe: Animal Restaurant будут постоянно увеличиваться. В начале все относительно просто, когда количество клиентов, приходящих в ваше кафе, не слишком велико. Но все полностью изменится на следующих этапах. Помимо большого присутствия клиентов, есть и более сложные требования. Приготовьтесь пообщаться с посетителями разных типов и услышать их предложения по улучшению работы вашей кофейни.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cozy Cafe: Animal Restaurant 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cozy Cafe: Animal Restaurant

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Lily’s Cafe - иконка
Lily’s Cafe
Казуальные
Версия: 0.362
Idle Cozy Island - иконка
Idle Cozy Island
Казуальные
Версия: 1.0.1.21
My Restaurant Empire - иконка
My Restaurant Empire
Казуальные
Версия: 1.0.5
Retro Fish Chef - The Fish Restaurant - иконка
Retro Fish Chef - The Fish Restaurant
Казуальные
Версия: 1.066
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: