Cat Restaurant

Cat Restaurant

Если вы любите очень милых домашних кошек, эта игра для вас.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
227
Язык:
Английский

Добро пожаловать в мир забавных питомцев Cat Restaurant. Если вы любите очень милых домашних кошек, эта игра станет для вас отличным подарком. Это не игра по уходу за домашними животными. В Cat Restaurant вы будете управлять интересным рестораном с очаровательным кошачьим персоналом.

Конечно, в сфере услуг клиенты являются главным приоритетом. Не делайте привычкой считать своих домашних кошек королями. Новый клиент – король. Посетители Cat Restaurant тоже очень забавные и очаровательные. Это милые домашние питомцы, такие как еноты, панды и, конечно же, другие кошки. Все это создает достаточно веселое пространство, чтобы вы чувствовали себя расслабленно и комфортно.

Когда ваш ресторан начнет стабилизироваться и иметь большой источник дохода, пришло время подумать об открытии большего количества ресторанов. В Cat Restaurant вы можете путешествовать в любую точку мира и открыть ресторан в этом месте. Придя в каждое место, вы сможете узнать о региональной культуре через костюмы, планировку ресторана и особенно типичные блюда.

В Cat Restaurant – это не только возможность узнать о работе ресторана, но, прежде всего, это способ провести моменты нежного и спокойного отдыха.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cat Restaurant 1.10.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cat Restaurant

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Food Restaurant Tycoon - иконка
Idle Food Restaurant Tycoon
Казуальные
Версия: 1.1.0
My Restaurant Empire - иконка
My Restaurant Empire
Казуальные
Версия: 1.0.5
Retro Fish Chef - The Fish Restaurant - иконка
Retro Fish Chef - The Fish Restaurant
Казуальные
Версия: 1.066
Cozy Cafe: Animal Restaurant - иконка
Cozy Cafe: Animal Restaurant
Казуальные
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: