Merge Cooking

Merge Cooking

Попробуйте себя в роли опытного шеф-повара.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
834
Язык:
Английский

Геймплей Merge Cooking: Restaurant Game состоит из двух частей. Вы должны выбрать мебель, предметы декора и выполнить большинство заданий, чтобы восстановить ресторан и решить простые, но веселые головоломки. Игровое поле имеет разные ячейки, в каждой из которых можно найти тот или иной предмет.

Вам необходимо собирать одинаковые элементы в ряды по три, после чего вы получите совершенно новый предмет для использования в ресторанном бизнесе. Вы должны начать с обычных инструментов и чистящих средств, а позже все это перерастет в крутые рецепты с невероятными ингредиентами.

Ваша конечная цель - открыть целую сеть ресторанов, где работают лучшие повара мира и готовят вкусные и необычные блюда. Наслаждайтесь мультяшным оформлением, занимательным геймплеем и десятками интересных заданий, где каждый раз вас будут встречать милые персонажи и различные трудности.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Merge Cooking 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Merge Cooking

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge Home Master - иконка
Merge Home Master
Казуальные
Версия: 1.0.12
Merge Tasty - иконка
Merge Tasty
Казуальные
Версия: 0.1.5
Merge Romance - иконка
Merge Romance
Казуальные
Версия: 1.1.6
Cooking Game: Masala Express - иконка
Cooking Game: Masala Express
Казуальные
Версия: 1.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: