Kingdom Merge

Kingdom Merge

Объединяйте предметы, чтобы построить свое королевство.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
393
Язык:
Английский

Kingdom Merge - интересная игра-симулятор головоломки, которую вы должны попробовать прямо сейчас. В нем есть огромный мир с сотнями предметов и забавными существами, с которыми можно играть. Узнайте, как комбинировать предметы, чтобы построить свое королевство, собирать ценные ресурсы и открывать персонажей-компаньонов. Эта игра больше, чем просто головоломка. В нем есть история, построенная на персонажах королевства. Каждому персонажу есть что рассказать. Вы можете взаимодействовать с ними разными способами, чтобы открыть для себя эти истории. Они помогут вам увеличить население, расширить свои активы и превратить бесплодную землю в процветающую нацию.

Kingdom Merge предлагает сотни уникальных предметов для слияния, тем самым создавая множество новых вещей в вашем королевстве. Это могут быть деревья, цветы, существа, легендарные драконы, армии и постройки высокого класса. Более того, вещи становятся богаче по мере того, как вы расширяете свою территорию.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Kingdom Merge 1.23.270» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Kingdom Merge

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge Romance - иконка
Merge Romance
Казуальные
Версия: 1.1.6
Merge Stories - иконка
Merge Stories
Казуальные
Версия: 3.17.0
Merge Tasty - иконка
Merge Tasty
Казуальные
Версия: 0.1.5
Merge Home Master - иконка
Merge Home Master
Казуальные
Версия: 1.0.12
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: