Merge Tasty

Merge Tasty

Кулинарная игра с элементами "три в ряд".
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
622
Язык:
Английский

Ваша цель в Merge Tasty не просто создать знакомую целую ферму, а получить гастрономическую империю с уникальными блюдами и толпами желающих попробовать вашу еду. Начать игру вам предстоит с восстановления небольшого участка, на котором нужно построить забор, а затем зачистить территорию и отремонтировать свой первый дом.

В игре два главных героя, один из которых отвечает за сбор ресурсов и решение головоломок. Второй выполняет большую часть работ, связанных с ремонтом и реставрацией. Чтобы получить ресурсы и деньги, вам предстоит комбинировать одинаковые элементы, получая совершенно новые предметы. Используйте их позже для совершенно других целей. Например, вы можете превратить его в муку, выращивая пшеницу, и использовать ее, в свою очередь, для приготовления вкусного хлеба, булочек и тортов.

Количество игровых элементов увеличивается с каждым уровнем. Вам предстоит открывать новые территории, чтобы успешно разблокировать все объекты и иметь возможность их комбинировать. Выполнение заданий позволяет открывать доступ к новым локациям и более сложным миссиям, требующим внимательности и нестандартного подхода к их решению.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Merge Tasty 0.1.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Merge Tasty

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge Romance - иконка
Merge Romance
Казуальные
Версия: 1.1.6
Merge Home Master - иконка
Merge Home Master
Казуальные
Версия: 1.0.12
Kingdom Merge - иконка
Kingdom Merge
Казуальные
Версия: 1.23.270
Merge Cooking - иконка
Merge Cooking
Казуальные
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: