Merge Romance

Merge Romance

Еще одна игра о слиянии предметов.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
599
Язык:
Английский

Оказавшись на игровом поле Merge Romance, вам нужно будет найти там одинаковые предметы, которые затем можно соединить друг с другом, чтобы открыть новые и выполнить задание. Вы можете комбинировать предметы не только на одном игровом поле, но и сразу на нескольких. Помимо решения головоломок, вы также будете открывать новые подробности истории, встречаться с местными жителями и восстанавливать инфраструктуру острова.

В вашем распоряжении целый остров, который вы можете исследовать, застраивать различными зданиями, собирать ресурсы и, конечно же, открывать новых персонажей. Соединяйте между собой несколько одинаковых элементов, чтобы получать новые предметы и персонажей, а также улучшайте свои владения, чтобы построить остров мечты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Merge Romance 1.1.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Merge Romance

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Kingdom Merge - иконка
Kingdom Merge
Казуальные
Версия: 1.23.270
Merge Tasty - иконка
Merge Tasty
Казуальные
Версия: 0.1.5
Merge Home Master - иконка
Merge Home Master
Казуальные
Версия: 1.0.12
Merge Safari - иконка
Merge Safari
Казуальные
Версия: 1.0.12
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: