Lily’s Cafe

Lily’s Cafe

Попробуйте себя в роли владельца кафе в маленьком городке.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
344
Язык:
Английский

Lily’s Cafe предлагает игрокам взять на себя роль менеджера кафе, который будет нести ответственность за повседневную работу кафе. Вы должны управлять всем, начиная от заказа расходных материалов и заканчивая обучением персонала, приготовлением и подачей блюд и удовлетворением клиентов. Кафе уютное и гостеприимное, с теплыми тонами, удобными креслами и приятной фоновой музыкой. Посетители кафе приходят в поисках вкусных угощений.

Более того, игрок должен предоставить им широкий выбор вариантов. Встречайте серию поворотов сюжета и историй клиентов, которые делают игру свежей и захватывающей. Расширяйте кафе, нанимайте новых сотрудников и улучшайте оборудование, чтобы не отставать от растущего спроса. Улучшение декора также важно, чтобы атмосфера в кафе оставалась привлекательной и привлекательной.

Помимо заработка, игроки также должны следить за своей репутацией. Довольные клиенты оставят положительные отзывы, а недовольные – отрицательные. Эта обратная связь влияет на репутацию кафе, делая еще более важным обеспечение того, чтобы клиенты были довольны.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Lily’s Cafe 0.362» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lily’s Cafe

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cozy Cafe: Animal Restaurant - иконка
Cozy Cafe: Animal Restaurant
Казуальные
Версия: 1.0.0
Cooking Tour - иконка
Cooking Tour
Казуальные
Версия: 0.0.5
My Cake Shop - иконка
My Cake Shop
Казуальные
Версия: 1.0.2
Eatventure - иконка
Eatventure
Казуальные
Версия: 0.26.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: