Scrape Master

Scrape Master

Очень увлекательная и захватывающая аркадная игра.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
407
Язык:
Английский

Scrape Master — очень увлекательная и захватывающая аркадная игра, которая идеально подходит для вашего смартфона. В этой игре вам нужно управлять кампанией по уборке, где вы должны выполнять различные задачи по уборке в открытом мире. Каждая задача уникальна, и игроки должны выбрать правильное оборудование, чтобы завершить работу максимально эффективно и максимизировать свой заработок. Выбирайте из различных задач по очистке, включая снег, лед, траву, бетон, деревянные полы и многое другое. В этой захватывающей игре у игроков всегда будет чем заняться. От уборки снега до скашивания травы игроки столкнутся с разнообразным мусором, который нужно убрать с помощью соответствующих инструментов.

По мере прохождения игры игроки будут открывать новые варианты украшений. Это дает им еще больше возможностей для выбора и демонстрации своего стиля. Разблокируемая система декора добавляет в игру новое измерение и побуждает игроков гордиться своей работой не только из-за денежного вознаграждения, но и из-за эстетического удовольствия от создания красивых и уникальных домов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Scrape Master 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Scrape Master

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hoarding and Cleaning - иконка
Hoarding and Cleaning
Казуальные
Версия: 1.0.9
Stickarchery Master - иконка
Stickarchery Master
Казуальные
Версия: 1.2.4
Merge Sink: Battle Master - иконка
Merge Sink: Battle Master
Казуальные
Версия: 1.7
Merge Master: Plant Survival - иконка
Merge Master: Plant Survival
Казуальные
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: