Hoarding and Cleaning

Hoarding and Cleaning

Игра-симулятор, в которой каждый может насладиться уборкой.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
521
Язык:
Английский

Hoarding and Cleaning — это игра, которая идеально подходит для тех, кто любит уборку и ищет интересный способ скоротать время. Игра проста и в нее легко играть, игроки используют всего один палец для управления движением персонажа на экране. Игрокам нужно проходить уровни и натыкаться на все больше и больше мусора, требующего уборки. Это делает игру сложной и полезной.

Уборка этих локаций может быть веселым и полезным занятием для игроков, поскольку они увидят превращение грязного и захламленного пространства в чистое и организованное. Кроме того, бонус зарабатывания большего количества денег, чтобы модернизировать пылесос и решать еще более сложные задачи по уборке, будет мотивировать игроков на выполнение самых сложных задач по уборке.

Hoarding and Cleaning — отличная игра для всех, кто любит наводить порядок в грязном пространстве, не выполняя эту работу в реальной жизни. Реалистичная графика и детализированное окружение погружают игроков в игру и создают ощущение, что они на самом деле наводят порядок в реальной жизни.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hoarding and Cleaning 1.0.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hoarding and Cleaning

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Scrape Master - иконка
Scrape Master
Казуальные
Версия: 1.0.3
Plinko Party - иконка
Plinko Party
Казуальные
Версия: 0.9.2
Power Flow - иконка
Power Flow
Казуальные
Версия: 1.8
Gogogo! - иконка
Gogogo!
Казуальные
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: