Idle Five Basketball

Idle Five Basketball

Отличная игра-кликер про баскетбол.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
947
Язык:
Английский

Idle Five Basketball стремится разрабатывать все с нуля, чтобы игроки могли лучше понять работу, к которой они собираются присоединиться. Во-первых, вы начнете с создания себе баскетбольного клуба, тем самым персонализировав его по своему вкусу. Далее следует ряд различных задач, таких как название клуба, выбор футболки, разработка логотипа. Ведь вы станете отличным менеджером и сразу же начнете процесс управления баскетбольным клубом. После каждой победы игрок будет получать соответствующую сумму бонуса для продолжения инвестирования в клуб.

Idle Five Basketball — спортивная игра, привлекающая многими аспектами. Несмотря на более простое управление, мы считаем, что оно подарит вам незабываемые впечатления. Кроме того, простой механизм управления в игре сделает ее более доступной для многих игроков. Попробуйте эту игру, чтобы попробовать себя в роли менеджера баскетбольного клуба.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Five Basketball 1.19.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Five Basketball

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Fishing - иконка
Idle Fishing
Казуальные
Версия: 1.2.5
My Basketball Career - иконка
My Basketball Career
Казуальные
Версия: 2.2
Idle Airplane Inc. Tycoon - иконка
Idle Airplane Inc. Tycoon
Казуальные
Версия: 1.24.0
Idle Distiller Tycoon - иконка
Idle Distiller Tycoon
Казуальные
Версия: 2.95.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: