Farm Tycoon: Idle Empire

Farm Tycoon: Idle Empire

Постройте свое ранчо с фермами.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
487
Язык:
Английский

Farm Tycoon: Idle Empire – хорошая игра в режиме ожидания, в которой вам нужно развивать ферму. Эта игра может развлекать вас часами.

Геймплей во многом повторяет аналогичные проекты, где нужно развивать собственную ферму. Игроки будут выращивать фрукты, овощи, сажать растения, кормить животных и продавать полученное сырье. Стройте здания и заботьтесь о животных. Отправляйтесь на рынок и подавайте все продукты, которые вам удастся вырастить, получая за это деньги. Всего в игре более 200 видов предметов, которые открываются постепенно, делая игровой процесс более разнообразным.

Проект подарит вам несколько часов увлекательного геймплея, приятную графику, огромное разнообразие персонажей и простое управление, с которым не должно возникнуть проблем даже у новичков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Farm Tycoon: Idle Empire 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Farm Tycoon: Idle Empire

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Burger Empire Tycoon - иконка
Idle Burger Empire Tycoon
Казуальные
Версия: 0.9.3
Idle Property Manager Tycoon - иконка
Idle Property Manager Tycoon
Казуальные
Версия: 1.0.3
Sushi Empire Tycoon - иконка
Sushi Empire Tycoon
Казуальные
Версия: 1.0.0
Idle Distiller Tycoon - иконка
Idle Distiller Tycoon
Казуальные
Версия: 2.95.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: