Metal Empire

Metal Empire

Станьте менеджером металлургического бизнеса.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
908
Язык:
Русский
Метки: Кликеры

Metal Empire - игра в режиме ожидания, в которой вы становитесь менеджером металлургического бизнеса. Собирайте драгоценную руду, переплавляйте ее в печи и создавайте высокодоходные ингредиенты. Это поможет вам стать богатым гигантом и доминировать на мировом рынке.

У игроков будет много возможностей развить свою бизнес-модель до желаемого уровня. Он варьируется от малого бизнеса до известного металлургического бизнеса в регионе, затем в национальном масштабе, а затем во всем мире. Тогда ваш продукт станет широко известен, расширит торговые связи на рынке. Больше торговли означает больше прибыли, но также требует постоянного расширения и развития. Сэкономьте свои деньги, чтобы добавить новые печи, новые склады, новые районы добычи. В то же время вам также необходимо нанять больше персонала для выполнения дополнительных операций.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Metal Empire 1.1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Metal Empire

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Burger Empire Tycoon - иконка
Idle Burger Empire Tycoon
Казуальные
Версия: 0.9.3
Merge Empire - иконка
Merge Empire
Казуальные
Версия: 0.0.35
Wasteland Billionaire - иконка
Wasteland Billionaire
Казуальные
Версия: 1.5.5
Tile Stamper - иконка
Tile Stamper
Казуальные
Версия: 0.11
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: