Blacksmith

Blacksmith

Открываете и создавайте сотни уникальных видов оружия.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
251
Язык:
Английский

Blacksmith — это игра в режиме ожидания, в которой вы объединяете и открываете сотни уникальных видов оружия. Просто коснитесь экрана, чтобы стать талантливым создателем. Никогда еще это не было так легко. За каждое оружие будет определенное количество денег. Если матч пройдет успешно, игрок соберет из него золотые монеты. Геймеры могут стать производителями оружия, а также богатыми бизнесменами. Постарайтесь собрать как можно больше игроков, чтобы заработать как можно больше денег и стать самым богатым человеком средневековья. Не нужно проходить множество этапов, просто завершите сопряжение и деньги автоматически добавятся в карман. После этого геймеры смогут использовать деньги, чтобы разблокировать еще больше удивительных вещей.

Если вы хотите найти холостую игру для развлечения, Blacksmith: Ancient Weapons станет интересным выбором. Здесь вы сможете научиться самым простым способом стать средневековым кузнецом. Просто нажмите, чтобы объединить и монетизировать созданное вами уникальное оружие. Когда играешь и наслаждаешься музыкой, это прекрасное чувство. Играйте в нее каждый день и открывайте для себя сотни видов оружия с красивой графикой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Blacksmith 2.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Blacksmith

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hit The Bank 2 - иконка
Hit The Bank 2
Казуальные
Версия: 1.0.7
Puppy Town - иконка
Puppy Town
Казуальные
Версия: 1.1.3
Coin Master - иконка
Coin Master
Казуальные
Версия: 3.5.1570
Idle Taxi Tycoon - иконка
Idle Taxi Tycoon
Казуальные
Версия: 1.2.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: