Hit The Bank 2

Hit The Bank 2

Станьте богатым человеком, инвестируя в акции.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
322
Язык:
Русский

Hit The Bank 2 — довольно крутой бизнес-симулятор. Благодаря стандартной теме геймеры могут испытать себя в испытаниях и рисках, которых они никогда не знали. Узнайте, как разбогатеть от ничего до успеха с огромными активами.

Задача игрока - следить за взлетами и падениями акций, чтобы выбрать подходящие сделки. Как только транзакция будет завершена, просто дождитесь результатов, один разбогатеет, а другой пропадет. Так что риск очень высок, а прибыль совсем не маленькая. У тех, кто имеет опыт оценки рынка, больше шансов заработать. Так что играть в Hit The Bank 2 не обязательно ради развлечения, у вас должна быть четкая стратегия, чтобы выиграть по-крупному. Но способ игры очень прост, просто коснитесь экрана, чтобы торговать. Так что любой может легко играть.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hit The Bank 2 1.0.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hit The Bank 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Money Bank 3D - иконка
Money Bank 3D
Казуальные
Версия: 1.50
Blacksmith - иконка
Blacksmith
Казуальные
Версия: 2.2.0
Speed Train - иконка
Speed Train
Казуальные
Версия: 1.3.9
Gunfire Hero - иконка
Gunfire Hero
Казуальные
Версия: 0.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: