Gunfire Hero

Gunfire Hero

Наслаждайтесь увлекательным геймплеем в жанре roguelike.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
547
Язык:
Английский

Gunfire Hero: Shooting Archero — красочная и очень занимательная игра, в которой вам предстоит проявить себя с лучшей стороны. Наверняка вы привыкли играть в такие игры, где вы можете управлять сразу несколькими персонажами, у которых есть масса дополнительных возможностей, оружия и различного снаряжения. В этом случае вам придется воспользоваться услугами всего одного лучника, но против вас будут выступать целые толпы противников.

Не думайте, что справиться с ними будет очень легко. Дело в том, что все они готовы дать невероятный отпор вам и всем, кто посягнет на их жизнь. Что касается управления в игре, то здесь все классически просто. Вам просто нужно выбрать направление выстрела и передвигаться по относительно небольшой локации. В общей сложности несколько десятков различных локаций предлагают вам сразиться с ужасными монстрами и демонами. Эти демоны опасны своими способностями. Они могут уничтожить даже сильно тренированного игрока. По этой причине всегда старайтесь быть в полной боевой готовности.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Gunfire Hero 0.1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gunfire Hero

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tap Dungeon Hero - иконка
Tap Dungeon Hero
Казуальные
Версия: 6.0.6
Mr. Hero - иконка
Mr. Hero
Казуальные
Версия: 1.0.0
Dice Hero - иконка
Dice Hero
Казуальные
Версия: 1.0.1
Grabby Grab / Хапуга - иконка
Grabby Grab / Хапуга
Казуальные
Версия: 1.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: