Speed Train

Speed Train

Казуальная игра с элементами управления поездом.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
620
Язык:
Английский

Speed Train - это казуальная игра, вдохновленная процессом работы системы поездов. Ваша задача - эффективно эксплуатировать поезда, чтобы максимизировать прибыль, которую они приносят. Как? Это очень просто. Вам просто нужно добавлять маршруты и расширять вагоны и новые станции с помощью опций на экране.

В принципе, как играть в Speed ​​Train чрезвычайно просто, когда вы интегрируете бегущий поезд в бесконечные острые маршруты. Задача игрока — следить за тем, чтобы процесс работы поезда всегда был на оптимальном уровне, чтобы со временем увеличивать прибыль. В то же время также встроены такие задачи, как сбор и высадка пассажиров, модернизация станций и поддержание движения поездов.

Поэтому вам нужно обратить внимание на обновление контента на экране, чтобы максимизировать производительность корабля. Ваши навыки тайм-менеджмента должны быть показаны в этой игре, если вы хотите стать богатым боссом. Потому что количество пассажиров, желающих путешествовать поездом, со временем увеличивается. Если они вовремя не модернизируют станцию, то будут пользоваться услугами других предприятий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Speed Train 1.3.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Speed Train

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Train Ramp Jumping - иконка
Train Ramp Jumping
Казуальные
Версия: 0.2.0
Railbound - иконка
Railbound
Казуальные
Версия: 1.01
Train Clicker - иконка
Train Clicker
Казуальные
Версия: 1.0.55
Speed Stars - иконка
Speed Stars
Казуальные
Версия: 2.26
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: