Train Clicker

Train Clicker

Бесплатная майнинг игра.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
537
Язык:
Английский

Train Clicker – отличная игра, которая позволит вам хорошо провести время. Стройте город и не забывайте о развитии железной дороги. Добывайте ресурсы, даже если вас нет дома!

Как и в любом кликере, основная механика в этой игре заключается в том, что вы должны нажимать на экран. Постройте свой город своими кликами, а также железную дорогу. Это основная цель Train Clicker. Да, вы не будете получать деньги напрямую за клики в этой игре, но каждое построенное здание будет приближать вас на один шаг к цели. Развивайтесь, покупайте улучшения и просто отдыхайте. Благодаря простому геймплею, приятной музыке и хорошей двухмерной графике проект позволяет расслабиться и отдохнуть от повседневных дел.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Train Clicker 1.0.55» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Train Clicker

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gear Clicker - иконка
Gear Clicker
Казуальные
Версия: 3.7.8
Idle Kingdom Clicker - иконка
Idle Kingdom Clicker
Казуальные
Версия: 0.8.9.9
Woodcutter: Idle Clicker - иконка
Woodcutter: Idle Clicker
Казуальные
Версия: 0.22
Birdstopia - Idle Bird Clicker - иконка
Birdstopia - Idle Bird Clicker
Казуальные
Версия: 1.2.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: