Train Ramp Jumping

Train Ramp Jumping

Интересная игрушка с необычными физическими свойствами.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
699
Язык:
Английский

В Train Ramp Jumping все законы физики полностью изменятся. Более конкретно, игроки смогут увидеть поезд, летящий в воздухе, благодаря доступным современным технологиям. Не пропустите эту игру, она принесет вам много интересного.

Как и большинство предыдущих игр от издателя BoomBit Games, Train Ramp Jumping имеет относительно простой геймплей. В частности, панель управления поездом будет отображать детали на главном экране. Вам просто нужно коснуться и удерживать экран в соответствии с инструкциями, чтобы помочь поезду ускориться. Затем ракета-носитель будет работать, чтобы помочь поезду двигаться дальше. И на данный момент вы не можете напрямую влиять на скорость поезда. Кроме того, появление препятствий на каждом уровне будет огромной проблемой. Потому что они могут замедлить или заставить ваш поезд мгновенно свернуть.

Train Ramp Jumping позволяет игроку выполнять три обновления одновременно с помощью соответствующего значка, включая двигатель, повышение и бонус. Каждый тип обновления принесет различные эффекты в поезд, чтобы облегчить игрокам выбор.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Train Ramp Jumping 0.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Train Ramp Jumping

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Speed Train - иконка
Speed Train
Казуальные
Версия: 1.3.9
Train Clicker - иконка
Train Clicker
Казуальные
Версия: 1.0.55
Gun Matrix - иконка
Gun Matrix
Казуальные
Версия: 1.0.20
Railbound - иконка
Railbound
Казуальные
Версия: 1.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: