Railbound

Railbound

Симулятор-головоломка про поезда.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
528
Язык:
Английский

Railbound — это игра-головоломка, сочетающая в себе самую популярную на данный момент механику поездов. В этой игре, вращающейся вокруг работы по соединению поездов в самых разных областях, перед вами будут чрезвычайно интересные задачи.

Railbound устраивается на одну из самых тихих, но важных профессий в железнодорожной отрасли. Он заключается в эффективной координации вагонов, чтобы они могли стыковаться с нужными поездами. Ваша цель в игре очень проста. Он заключается в том, чтобы расположить дорожки на экране так, чтобы сформировать наиболее оптимальный путь движения.

После успешного создания путей вагон автоматически скатится по рельсам и пристыкуется к поезду. Конечно, вам нужно будет логически расположить дорожки, потому что на каждом уровне есть только один или два правильных варианта. Следите за тем, чтобы каретки не сталкивались друг с другом во время движения или вы не хотите потерять. Способ соединения рельсов также очень прост. Вам просто нужно коснуться экрана и перетащить, как вам нравится.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Railbound 1.01» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Railbound

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Speed Train - иконка
Speed Train
Казуальные
Версия: 1.3.9
Idle Startupper - иконка
Idle Startupper
Казуальные
Версия: 1.5.10
Gun Matrix - иконка
Gun Matrix
Казуальные
Версия: 1.0.20
Monsters Crush - иконка
Monsters Crush
Казуальные
Версия: 1.33.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: