Idle Startupper

Idle Startupper

Игра, имитирующая жизнь начинающего программиста.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
524
Язык:
Русский

Idle Startupper - это игра-симулятор, которая позволяет вам стать хорошим программистом. Вам нужно приложить больше усилий, чтобы изобретать технологические приложения, которые нравятся многим людям и получать от этого прибыль.

Игровой процесс Idle Startupper очень похож на типичную визуальную новеллу. То есть эта игра даст игроку один вопрос и три наиболее оптимальных варианта ответа на экране. Ваша задача — дать максимально правильный ответ, чтобы помочь продвинуться по карьерной лестнице. Не отвечайте неправильно слишком много раз, потому что это повлияет на вашу жизнь в игре.

Кроме того, Idle Startupper не ограничивает время ответов на вопросы, поэтому вам нужно давать наиболее подходящие ответы в каждой ситуации. Иногда безопасность не приносит вам роста в этой области. Это также время, когда вы должны принимать более смелые решения, чтобы помочь вашему бизнесу расти.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Startupper 1.5.10» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Startupper

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Tiktoker - иконка
Idle Tiktoker
Казуальные
Версия: 1.1.10
Idle Burger Empire Tycoon - иконка
Idle Burger Empire Tycoon
Казуальные
Версия: 0.9.3
Idle Cow - иконка
Idle Cow
Казуальные
Версия: 3.2.3
Idle Lumber Empire - иконка
Idle Lumber Empire
Казуальные
Версия: 1.4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: