Idle Lumber Empire

Idle Lumber Empire

Постройте и развивайте свою лесопилку.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
681
Язык:
Русский
Метки: Кликеры

Ведение собственного лесопромышленного предприятия в Idle Lumber Empire дает более подробное представление о том, как работает лесозаготовительный бизнес на практике. Все моделируются на основе интересного Idle-элемента, так что каждый может создать в этой игре свою собственную деревоперерабатывающую империю.

Для деревообрабатывающего предприятия поиск источника качественной древесины является главной задачей. Но знаете, если вы покупаете древесину через посредника, то стоимость обязательно возрастет. Таким образом, посадка деревьев для лесозаготовок станет жизнеспособным вариантом для обеспечения устойчивого снабжения вашего бизнеса.

В этой игре есть много способов развить собственный лесной бизнес, и вы отвечаете за все производство компании. Ваша задача — просто прикасаться к экрану, чтобы делать нужные обновления в нужное время для оптимальной эффективности производства. Кроме того, у вас также есть возможность контролировать весь производственный процесс от начала до конца, чтобы лучше понять процесс развития обычного лесопромышленного бизнеса.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Lumber Empire 1.4.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Lumber Empire

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Burger Empire Tycoon - иконка
Idle Burger Empire Tycoon
Казуальные
Версия: 0.9.3
Farm Tycoon: Idle Empire - иконка
Farm Tycoon: Idle Empire
Казуальные
Версия: 1.0.3
Idle Courier Tycoon - иконка
Idle Courier Tycoon
Казуальные
Версия: 1.13.1
Idle Distiller Tycoon - иконка
Idle Distiller Tycoon
Казуальные
Версия: 2.95.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: