Sushi Empire Tycoon

Sushi Empire Tycoon

Погрузиться в мир управления ресторанной империей.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
503
Язык:
Английский
Метки: Кулинарные

Sushi Empire Tycoon — невероятно увлекательная казуальная игра-симулятор, разработанная для вашего смартфона. Получите возможность погрузиться в мир управления ресторанной империей. Попробуйте себя в роли проницательного предпринимателя и начните свое кулинарное путешествие, в котором царят суши. У вас есть шанс построить и расширить свою собственную империю суши-ресторанов с нуля. Начните с малого со скромного суши-лавка, усердно обслуживая клиентов и готовя восхитительные блюда из суши. Удовлетворяя вкусовые рецепторы своих посетителей, вы получаете прибыль и открываете новые захватывающие возможности для роста.

Принятие стратегических решений выходит за рамки управления персоналом. В Sushi Empire Tycoon вам нужно будет найти надежных поставщиков высококачественных ингредиентов для ваших творений суши. Тщательно оцените репутацию, цену и надежность каждого поставщика, чтобы найти правильный баланс между качеством и рентабельностью.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sushi Empire Tycoon 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sushi Empire Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Kuma Sushi Bar - иконка
Kuma Sushi Bar
Казуальные
Версия: 1.2.1
Transport Tycoon Empire - иконка
Transport Tycoon Empire
Казуальные
Версия: 1.666
Farm Tycoon: Idle Empire - иконка
Farm Tycoon: Idle Empire
Казуальные
Версия: 1.0.3
Metal Empire - иконка
Metal Empire
Казуальные
Версия: 1.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: