Kuma Sushi Bar

Kuma Sushi Bar

Милый и увлекательный казуальный симулятор.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
655
Язык:
Русский

Kuma Sushi Bar — это симулятор суши-бара, в который могут играть даже дети. Традиционно для игр этого жанра история главного героя начинается со знакомства с дедушкой Бенджиро. Он открыл этот бар много лет назад и превратил его в прибыльный бизнес. С годами заведение пришло в упадок, а дедушка вспомнил о внуке – молодом и энергичном медвежонке Кумаки.

Он возродит семейный бизнес и сделает его высокодоходным заведением. Для этого необходимо расширить и отремонтировать помещение, приобрести новое оборудование и мебель. Было бы неплохо нанять профессиональный персонал, который сможет предложить новые и более изысканные блюда, способные привлечь в бар еще больше поклонников японской кухни. Помощниками Кумаки станут милые дружелюбные животные, готовые протянуть ему лапу на помощь.

Также необходимо обратить внимание на такие моменты, как качество продукции и высокий уровень обслуживания клиентов. Учитывая тот факт, что на начальном этапе Kuma Sushi Bar у молодого реформатора мало денег, важно правильно их распределить. Первую прибыль направьте на расширение бизнеса.

Параллельно Кумаки приходится совершенствовать суши-навыки: варить рис, нарезать рыбу и нори, придавать суши нужную форму и так далее. К концу игры они должны выглядеть идеально, только тогда вы сможете считать себя настоящим мастером. В некотором роде мод на много денег поможет вам в этом. Вы можете использовать их, чтобы купить ряд полезных предметов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Kuma Sushi Bar 1.2.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Kuma Sushi Bar

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sushi Empire Tycoon - иконка
Sushi Empire Tycoon
Казуальные
Версия: 1.0.0
My Restaurant Empire - иконка
My Restaurant Empire
Казуальные
Версия: 1.0.5
Idle Distiller Tycoon - иконка
Idle Distiller Tycoon
Казуальные
Версия: 2.95.5
Cooking Master Fever - иконка
Cooking Master Fever
Казуальные
Версия: 1.1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: