Mortician Inc.

Mortician Inc.

Классический причудливый бизнес-симулятор.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
504
Язык:
Английский

Mortician Inc. – Idle Empire – классический кликер, но с необычной тематикой. На этот раз игра познакомит вас с миром похоронных процессий, вскрытий и похорон.

Суть игрового процесса заключается в управлении собственным похоронным бюро. В начале игры ваш личный помощник расскажет вам о предстоящей работе, а также о различных элементах игровой механики. Изначально в бюро всего одно небольшое отделение, скорость осмотра трупов невысокая, патологоанатом один. Ваша задача расширять бизнес, покупать автомобили, нанимать персонал и приобретать хорошее оборудование.

Для того чтобы улучшить тот или иной отдел, необходимо иметь определенное количество игровых средств. Тапните по крематории и выберите улучшение, а если денег не хватает, то подождите, пока они накопится. Конечно, можно пополнить бюджет пожертвованием, но это не обязательно. Каждое улучшение способствует росту прибыли в будущем. Еще одна важная составляющая успеха — наличие большого рабочего пространства. Чем он больше, тем больше посетителей придет в ваш магазин. Вы можете контролировать наличие всех улучшений в собственном кабинете.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mortician Inc. 1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mortician Inc.

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Taxi Tycoon - иконка
Idle Taxi Tycoon
Казуальные
Версия: 1.2.6
Idle Cozy Island - иконка
Idle Cozy Island
Казуальные
Версия: 1.0.1.21
Idle Courier Tycoon - иконка
Idle Courier Tycoon
Казуальные
Версия: 1.13.1
My Cruise - иконка
My Cruise
Казуальные
Версия: 0.9.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: