Idle Planes

Idle Planes

Кликер, в котором вам предстоит собирать самолеты.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
490
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

Idle Planes: Air Force Squad — игра, в которой вы будете собирать модели самолетов. Нужно получить самую большую коллекцию, чтобы увеличить прибыль.

Станьте авиационным магнатом и покупайте самолеты. Чтобы превратить вашего небольшого авиаперевозчика в крупного игрока отрасли, нужны правильные инвестиции. Имея в своем распоряжении всего один аэропорт и несколько самолетов, вам предстоит стать магнатом, зарабатывающим миллиарды. Со временем вы сможете вытеснить конкурентов, захватив полный контроль над небом.

Здесь ваш доход напрямую зависит от умения вести бизнес и инвестировать только в то, что действительно помогает экономическому росту. Работайте усердно, и деньги потекут в ваши карманы. Накопив достаточно, следует задуматься, строить ли еще один склад или улучшать еще один самолет для увеличения прибыли. Вы найдете интуитивно понятный игровой процесс с механикой кликера, и для игры не требуется подключение к Интернету.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Planes 1.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Planes

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge Planes Empire - иконка
Merge Planes Empire
Казуальные
Версия: 1.2.28
Idle Airplane Inc. Tycoon - иконка
Idle Airplane Inc. Tycoon
Казуальные
Версия: 1.24.0
Idle Property Manager Tycoon - иконка
Idle Property Manager Tycoon
Казуальные
Версия: 1.0.3
Idle Air Force Base - иконка
Idle Air Force Base
Казуальные
Версия: 0.15.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: