Sim Airport

Sim Airport

Постройте свой аэропорт и начните пассажирских перевозок.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
606
Язык:
Английский

Sim Airport – постройте свой первый аэропорт и начните пассажирские перевозки. Оборудуйте терминалы, взлетно-посадочные полосы, диспетчерские вышки и другие сооружения. Купить вертолеты и самолеты. Зарабатывайте больше денег и покупайте модели с лучшими характеристиками. Запускайте автобусы и отправляйте их для перевозки пассажиров. Довольные туристы принесут больше денег. Создавайте разные магазины, чтобы ваши посетители могли развлекаться и зарабатывать дополнительные деньги с офлайн-менеджерами, которые помогут вам с вашими обязанностями, когда вы не в сети. Погрузитесь в процесс управления и обновите все, чтобы расширить свой бизнес.

Также стоит отметить, что игра позволяет зарабатывать деньги даже тогда, когда вы не увлечены игровым процессом. Процесс заработка автоматизирован, поэтому вы можете получать прибыль круглосуточно. Единственный нюанс: эта функция будет доступна не с самого начала игры. Вам нужно будет приобрести выделенного менеджера, который заменит вас на время вашего отсутствия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sim Airport 1.7.5086» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sim Airport

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Make Cash - иконка
Make Cash
Казуальные
Версия: 2.6
Camping Tycoon - иконка
Camping Tycoon
Казуальные
Версия: 1.5.94
Box Office Tycoon - иконка
Box Office Tycoon
Казуальные
Версия: 1.6.1
Airport Security - иконка
Airport Security
Казуальные
Версия: 1.2.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: