My Cruise

My Cruise

Кликер, в котором вам нужно развивать свой лайнер.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
553
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

Если вы хотите попробовать свои силы в управлении и развитии круизного лайнера, все, что вам нужно сделать, это загрузить My Cruise. Геймплей любого магната предоставляет геймеру полную свободу действий. В описываемом проекте вы будете вольны делать все, что захотите. Конечно же, на первых этапах вас введут в курс дела, помогая советами, которые вы сможете прочитать в мини-заданиях.

Задачи заключаются в том, что вам нужно построить еще одну кабину, нанять несколько рабочих и оборудовать стойку ресепшн и так далее. Каждое такое задание приносит щедрые награды, так что не стоит их обходить стороной. Со временем вы будете получать все большее количество денег, которые можно потратить на различные улучшения. Поймите, что все действия, направленные на улучшение корабля, приведут к увеличению вашей прибыли. Все ваши действия также будут повышать ранг лайнера. Это, в свою очередь, пообещает вам больше денег.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «My Cruise 0.9.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать My Cruise

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rent Please Landlord - иконка
Rent Please Landlord
Казуальные
Версия: 1.4.5.2
Airborne Attack - иконка
Airborne Attack
Казуальные
Версия: 1.0
Mortician Inc. - иконка
Mortician Inc.
Казуальные
Версия: 1
Cookie Clickers - иконка
Cookie Clickers
Казуальные
Версия: 1.38
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: