Like a Pizza

Like a Pizza

Казуальная игра, вдохновленная развитием пиццерии.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
370
Язык:
Английский

Like a Pizza позволяет игрокам открыть бизнес по производству пиццы и превратить его в одну из крупнейших цепочек поставок пиццы в мире. Вам придется пройти весь процесс приготовления пиццы в этой игре, чтобы насладиться весельем, которое она приносит.

Игра перенесет игрока в небольшой городок, чтобы начать процесс развития пиццерии. Во-первых, вам нужно выполнить квесты для горожан, чтобы заработать больше денег, прежде чем думать о развитии пиццерии. Изначально вы начнете с небольшой духовки и нескольких ингредиентов.

Постепенно будут появляться новые рецепты пиццы, и вы сможете разблокировать их, чтобы привлечь больше покупателей в свой магазин. В целом, эта игра проверит вашу креативность, тайм-менеджмент и навыки на протяжении всего игрового процесса. В то же время у клиентов будут определенные требования, и вам нужно удовлетворить их потребности в течение определенного времени.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Like a Pizza 1.72» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Like a Pizza

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
BunnyBuns - иконка
BunnyBuns
Казуальные
Версия: 0.2
Make Cash - иконка
Make Cash
Казуальные
Версия: 2.6
Spiro Art ASMR - иконка
Spiro Art ASMR
Казуальные
Версия: 1.7.2
Food Cutting! - иконка
Food Cutting!
Казуальные
Версия: 1.3.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: