Make Cash

Make Cash

Начните свой небольшой криптовалютный бизнес.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
529
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

Make Cash — это простой кликер, в котором вам нужно зарабатывать деньги майнингом. Развивайтесь, покупайте новое снаряжение и проходите уровень за уровнем.

Здесь пользователям предстоит попробовать себя в новом деле, заняться майнингом и добычей биткойнов. Для начала игрокам необходимо зарабатывать немного денег простыми кликами по экрану и получать за это монеты, которые помогут им развиваться. Улучшайте свою ферму и получайте биткойны намного быстрее, чем раньше. Также не забывайте покупать себе автоматические фермы, которые будут приносить вам стабильный доход в течение определенного прошедшего времени.

Покупайте дополнительные ангары, в которых можно установить лучшее оборудование и зарабатывать в два раза больше денег. Создавайте фермы, улучшайте их, следите за своим доходом, зарабатывайте много денег и станьте самым успешным шахтером на земле.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Make Cash 2.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Make Cash

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sim Airport - иконка
Sim Airport
Казуальные
Версия: 1.7.5086
Camping Tycoon - иконка
Camping Tycoon
Казуальные
Версия: 1.5.94
Make It Fly! - иконка
Make It Fly!
Казуальные
Версия: 1.4.4
Idle Taxi Tycoon - иконка
Idle Taxi Tycoon
Казуальные
Версия: 1.2.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: