Make It Fly!

Make It Fly!

Почувствуйте себя настоящим инженером-изобретателем.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
526
Язык:
Английский

Make It Fly! - забавный тайм-киллер, где можно повеселиться и немного подумать. Постройте уникальную летающую конструкцию, которая сможет путешествовать на большие расстояния. Если вы хотите попробовать свои силы в этой непростой задаче, то советуем вам ознакомиться с игрой.

Рассматриваемая игра получилась достаточно интересной и насыщенной, ведь игроки с удовольствием проводят в ней время. Вас ждет множество увлекательных заданий, наполненных интересной механикой. Необходимо не только составить модели друг с другом, но и построить максимально надежный инструмент. Если на этапе проектирования допустить какие-то ошибки, то проходить уровни будет непросто.

Разработчики добавили множество элементов, различающихся по структуре и форме. Для достижения всех поставленных целей необходимо правильно разместить модули и детали. Постоянно улучшайте детали самолетов и используйте расчеты различных траекторий для создания невероятных комбинаций. Если вы все сделаете правильно и аккуратно, вы даже сможете полететь даже в космос. Не забывайте о своевременном обновлении. Если долго не получается пройти уровень, то попробуйте собрать самолет заново. Кстати, после удачных попыток вы обязательно встретите новые детали для своего самолета. Некоторые из них могут оказаться бесполезными, но не все.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Make It Fly! 1.4.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Make It Fly!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Make Cash - иконка
Make Cash
Казуальные
Версия: 2.6
Money Buster - иконка
Money Buster
Казуальные
Версия: 1.0.30
Grabby Grab / Хапуга - иконка
Grabby Grab / Хапуга
Казуальные
Версия: 1.1.3
Make More! - иконка
Make More!
Казуальные
Версия: 3.5.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: