Zen Shards

Zen Shards

Простая, но в то же время затягивающая игра.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
693
Язык:
Английский

Прокачка и улучшение Zen Shards — долгий и постепенный процесс. Вам нужно много денег, чтобы модернизировать стрелы и сделать их мощными и быстрыми. Если вы не хотите ждать, вы можете просто скачать мод на бесплатные покупки. Получите доступ к покупкам практически во всех разделах, включая Boosts и Vault.

Геймплей Zen Shards достаточно прост и понятен, поэтому даже новички в этом деле отлично вписываются в происходящее. Вам предстоит очень быстро и увлекательно проходить динамичные уровни, выполняя различные задания. Временами будет очень тяжело, над этим придется потрудиться. Кроме того, вы можете ускорить темп игры. Для этого нужно зажать специальную кнопку. Если вы уберете руку с этой кнопки, темп вернется к предыдущему.

Проекты с хорошим содержанием и увлекательностью всегда пользовались большой популярностью. У вас есть прекрасная возможность расслабиться и отдохнуть, наслаждаясь прекрасной атмосферой. В этом игровом процессе много расслабляющих элементов, которые позволяют хорошо улучшить свои логические навыки. Если вы хотите улучшить свое стратегическое мышление, научиться мыслить ассоциациями, вам стоит обратить на это внимание. От игрока здесь почти ничего не требуется. Вам просто нужно вовремя улучшать свои стрелы и переводить накопленные деньги на внутриигровой счет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zen Shards 0.12.18» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zen Shards

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Wacky Sack Go! - иконка
Wacky Sack Go!
Казуальные
Версия: 1.02
Stacky Dash - иконка
Stacky Dash
Казуальные
Версия: 4.6
Dumb Ways to Die 4 - иконка
Dumb Ways to Die 4
Казуальные
Версия: 1.0.0
Iron Avenger Origins RPG - иконка
Iron Avenger Origins RPG
Казуальные
Версия: 6.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: