Color Page ASMR

Color Page ASMR

Новая игра-рисовалка от известной студии SayGames.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
529
Язык:
Английский

Color Page ASMR — отличная идея того, как должна выглядеть расслабляющая игра. Если вы хотите получить удовольствие от рисования и просто немного расслабиться, то ничего лучше не найти. Нет необходимости в мольбертах, красках и холстах, ведь все это уже собрано в этом приложении. Используйте свое мобильное устройство и погрузитесь в захватывающий процесс рисования прямо сейчас.

Несмотря на то, что игра позиционирует себя как отличный антистресс, в ней много рекламы. Кроме того, доступные на уровнях подсказки тоже не так просто открыть. Представьте, что для того, чтобы нарисовать одну картинку, вам нужно посмотреть минуту различных рекламных роликов. Предлагаем вам скачать Color Page ASMR Mod APK, благодаря которому вы сможете получать все подсказки сразу по запросу. Более того, мы вырезали всю рекламу, чтобы игроки могли теперь расслабиться на полную катушку.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Color Page ASMR 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Color Page ASMR

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Spiro Art ASMR - иконка
Spiro Art ASMR
Казуальные
Версия: 1.7.2
Marble ASMR - иконка
Marble ASMR
Казуальные
Версия: 2.5.4
ASMR Salon - иконка
ASMR Salon
Казуальные
Версия: 1.0.4
Color Island - иконка
Color Island
Казуальные
Версия: 1.2.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: