Monster Makeover: Mix Monsters

Monster Makeover: Mix Monsters

Казуальная игра, в которой вы можете создавать монстров.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
716
Язык:
Английский

Monster Makeover: Mix Monsters — это место, где вы можете раскрыть свой творческий потенциал с помощью множества доступных настроек. Присоединяйтесь к игре, вы сможете спроектировать и создать свое собственное уникальное существо. Все, что вам нужно сделать, это просто выбрать своего любимого монстра, а затем коснуться каждого элемента на экране, чтобы завершить процесс создания.

Как и в большинстве других игр на мобильной платформе, в Monster Makeover: Mix Monsters есть встроенная реклама, позволяющая получать дополнительный доход. И игроки также получают выгоду от просмотра рекламы. В частности, вы можете смотреть рекламу в этой игре, чтобы получить больше монет. Эти монеты помогут вам разблокировать новых монстров и разнообразные украшения. Конечно, игра не заставит игроков постоянно смотреть рекламу. Вы можете смотреть рекламу, чтобы получать больше монет, когда захотите.

Если вы любитель игр на тему монстров или просто любите использовать свой творческий потенциал, то Monster Makeover: Mix Monsters станет выбором, который нельзя пропустить. Это привлекательная казуальная игра для всех. Любой может настроить и создать своих любимых монстров с помощью основных операций.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Monster Makeover: Mix Monsters 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Monster Makeover: Mix Monsters

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Monster Hunter - иконка
The Monster Hunter
Казуальные
Версия: 1.96
Merge Monsters 100 Doors - иконка
Merge Monsters 100 Doors
Казуальные
Версия: 1.01
My Singing Monsters - иконка
My Singing Monsters
Казуальные
Версия: 3.3.2
MuseMon: Muse Cute Monsters - иконка
MuseMon: Muse Cute Monsters
Казуальные
Версия: 3.11.15
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: